XBMC Skins - en to ar translation catalogue (71 entries)

[ctx: #31008]
en: Type
ar: النوع

[ctx: #31009]
en: Timer
ar: مؤقت

[ctx: #31012]
en: Add group
ar: إضافة مجموعة

[ctx: #31013]
en: Rename group
ar: إعادة تسمية مجموعة

[ctx: #31014]
en: Delete group
ar: حذف مجموعة

[ctx: #31015]
en: Timer
ar: مؤقت

[ctx: #31017]
en: Live TV
ar: تي في مباشر

[ctx: #31022]
en: Music - Files
ar: الموسيقى - ملفات

[ctx: #31024]
en: Page
ar: عناصر

[ctx: #31025]
en: Items
ar: صفحة

[ctx: #31040]
en: Now Playing
ar: يشتغل الان

[ctx: #31043]
en: PAUSED
ar: متوقف

[ctx: #31053]
en: Fullscreen
ar: شاشة كاملة

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ar: فتح قائمة التشغيل

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ar: حفظ قائمة التشغيل

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ar: إغلاق قائمة التشغيل

[ctx: #31065]
en: Info
ar: معلومات

[ctx: #31066]
en: Back
ar: خلف

[ctx: #31072]
en: System info
ar: معلومات النظام

[ctx: #31085]
en: Light
ar: :خفيفة

[ctx: #31095]
en: Rating
ar: التقييم

[ctx: #31102]
en: Background
ar: الخلفية

[ctx: #31104]
en: Timer Set
ar: خصائص المؤقت

[ctx: #31107]
en: Channels
ar: محطات

[ctx: #31110]
en: Record
ar: تسجيل

[ctx: #31111]
en: Recording
ar: تسجيل

[ctx: #31113]
en: Single Image
ar: صورة واحدة

[ctx: #31114]
en: Multi Image
ar: عدة صورة

[ctx: #31115]
en: Customizer
ar: مخصص

[ctx: #31128]
en: Lyrics
ar: كلمات الأغاني

[ctx: #31175]
en: Big list
ar: قائمة كبير

[ctx: #31221]
en: Default
ar: الافتراضية

[ctx: #31235]
en: Shift
ar: تغير

[ctx: #31299]
en: Data provider
ar: : مزود البيانات

[ctx: #31309]
en: Memory Used:
ar: الذاكرة المستخدمة:

[ctx: #31322]
en: Aired
ar: المبث

[ctx: #31334]
en: Latest
ar: أخير

[ctx: #31351]
en: Pause
ar: توقيف مؤقت

[ctx: #31352]
en: Stop
ar: توقف كامل

[ctx: #31353]
en: Fast Forward
ar: تقديم سريع

[ctx: #31354]
en: Rewind
ar: ترجيع

[ctx: #31355]
en: Movie menu
ar: قائمة الفلم

[ctx: #31356]
en: Download Subtitles
ar: تحميل الترجمات

[ctx: #31358]
en: System info
ar: معلومات النظام

[ctx: #31390]
en: Skin default
ar: الخلفية الاإفتراضية

[ctx: #31401]
en: [B]CONFIGURE VIDEO SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your video library · Set video playback options · Change video listing options[CR]Set subtitle fonts
ar: [B]تكوين إعدادات الفيديو[/B][CR][CR]إدارة مكتبة الفيديو · تعيين خيارات تشغيل الفيديو · تغيير خيارات قائمة الفيديو[CR]تعيين خطوط الترجمة

[ctx: #31402]
en: [B]CONFIGURE MUSIC SETTINGS[/B][CR][CR]Manage your music library · Set music playback options · Change music listing options[CR]Setup song submission · Set karaoke options
ar: [B]تكوين إعدادات الموسيقى[/B][CR][CR]إدارة مكتبة الموسيقي · تعيين خيارات تشغيل الموسيقى · تغيير خيارات قائمة الموسيقى · تعيين خيارات الكارويوكي

[ctx: #31403]
en: [B]CONFIGURE PICTURE SETTINGS[/B][CR][CR]Set picture listing options · Configure slideshows
ar: [B]تكوين إعدادات الصور[/B][CR][CR]ضبط عرض الشرائح · تغيير خيارات قائمة الصور

[ctx: #31405]
en: [B]CONFIGURE SERVICE SETTINGS[/B][CR][CR]Setup control of Kodi via UPnP and HTTP · Configure file sharing[CR]Enable Zeroconf · Configure AirPlay
ar: تكوين إعدادات الخدمة [B/][CR][CR] إعداد التحكم Kodi عبر UPnP و HTTP. نكوين مشاركة ملف [CR] تمكن  Zeroconf. تكوين التشغيل الحي

[ctx: #31406]
en: [B]CONFIGURE SYSTEM SETTINGS[/B][CR][CR]Setup and calibrate displays · Configure audio output · Setup remote controls[CR]Set power saving options · Enable debugging · Setup master lock
ar: [B]تكوين إعدادات النظام[/B][CR][CR]ضبط المعايرة والعرض· تكوين مخرج الصوت · ضبط التحكم عن بعد[CR]تعيين خيارات توفير الطاقة · تمكين التصحيح · ضبط القفل الرئيسي

[ctx: #31478]
en: Setup
ar: إعدادات

[ctx: #31500]
en: Pictures
ar: صور

[ctx: #31501]
en: Music
ar: موسيقى

[ctx: #31502]
en: Movies
ar: أفلام

[ctx: #31504]
en: Videos
ar: فيديو

[ctx: #31505]
en: Programs
ar: برامج

[ctx: #31506]
en: System
ar: النظام

[ctx: #31508]
en: Shutdown
ar: إغلاق

[ctx: #31510]
en: Weather
ar: الطقس

[ctx: #31611]
en: Fullscreen video
ar:  وضع الفيديو في ملء الشاشة

[ctx: #31615]
en: Audio visualization
ar: تصور الصوت

[ctx: #31616]
en: Low
ar: الصغرى

[ctx: #31617]
en: High
ar: مرتفع

[ctx: #31622]
en: Label
ar: شركة الإنتاج

[ctx: #31629]
en: Channels
ar: محطات

[ctx: #31630]
en: Custom
ar: مخصص

[ctx: #31695]
en: Submenu
ar: قائمة ثانوية

[ctx: #31889]
en: Next Tracks
ar: قائمة التشغيل

[ctx: #31892]
en: Categories
ar: الفئات

[ctx: #31899]
en: Shutdown timer
ar: مؤقت الإغلاق

[ctx: #31951]
en: Custom
ar: مخصص
