XBMC Skins - en to id translation catalogue (39 entries)

[ctx: #31008]
en: Type
id: Tipe

[ctx: #31022]
en: Music - Files
id: Berkas - Musik

[ctx: #31024]
en: Page
id: Halaman

[ctx: #31025]
en: Items
id: Item

[ctx: #31040]
en: Now Playing
id: Sedang Memainkan

[ctx: #31043]
en: PAUSED
id: JEDA

[ctx: #31053]
en: Fullscreen
id: Tampilan Penuh

[ctx: #31055]
en: Open playlist
id: Buka daftar putar

[ctx: #31056]
en: Save playlist
id: Simpan daftar putar

[ctx: #31057]
en: Close playlist
id: Tutup daftar putar

[ctx: #31072]
en: System info
id: Informasi Sistem

[ctx: #31085]
en: Light
id: Ringan

[ctx: #31102]
en: Background
id: Latar belakang

[ctx: #31107]
en: Channels
id: Saluran

[ctx: #31110]
en: Record
id: Rekam

[ctx: #31111]
en: Recording
id: Merekam

[ctx: #31128]
en: Lyrics
id: Lirik

[ctx: #31175]
en: Big list
id: Daftar besar

[ctx: #31221]
en: Default
id: Standar

[ctx: #31358]
en: System info
id: Informasi Sistem

[ctx: #31390]
en: Skin default
id: Kulit Standar

[ctx: #31429]
en: On
id: Hidup

[ctx: #31478]
en: Setup
id: Konfigurasi

[ctx: #31500]
en: Pictures
id: Gambar

[ctx: #31501]
en: Music
id: Musik

[ctx: #31502]
en: Movies
id: Film

[ctx: #31504]
en: Videos
id: Video

[ctx: #31505]
en: Programs
id: Program

[ctx: #31506]
en: System
id: Sistem

[ctx: #31508]
en: Shutdown
id: Matikan

[ctx: #31510]
en: Weather
id: Cuaca

[ctx: #31611]
en: Fullscreen video
id: Video Tampilan Penuh

[ctx: #31615]
en: Audio visualization
id: Visualisasi Audio

[ctx: #31616]
en: Low
id: Video/Aliran

[ctx: #31617]
en: High
id: Tinggi

[ctx: #31629]
en: Channels
id: Saluran

[ctx: #31630]
en: Custom
id: Mendeteksi Informasi Harddisk

[ctx: #31899]
en: Shutdown timer
id: Waktu Penghentian

[ctx: #31951]
en: Custom
id: Mendeteksi Informasi Harddisk
